Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие программ детского летнего чтения и детского летнего отдыха

15:01 03 июня 2019 г.

 Торжественное открытие программ детского летнего чтения «Ключи от лета» и детского летнего отдыха «Лето. Творчество. Досуг» под названием «На всех парусах – в лето» проведено в Большеалгашинской сельской библиотеке и СК  1.06.2019 г. Оно было приурочено к Международному Дню защиты детей. Собравшиеся в учреждении культуры дети дошкольного и школьного возраста в количестве 18 человек ознакомилисьс планом работы данных программ на предстоящее лето. Вместе с работниками культуры ребята активно участвовали в обсуждении проведения предстоящих мероприятий, внося свои замечания, предложения и коррективы. Впереди самая прекрасная для детворы пора – летние каникулы, длиной в девяносто дней.  Как  сельским, так и городским ребятам в библиотеке и клубе предоставлена возможность продемонстрировать свои способности и таланты путем участия в многочисленных литературных конкурсах и конкурсах творческого характера, совмещая работу с книгой и активный отдых.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика