МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торжественная церемония вручения паспортов

08:58 13 июня 2019 г.

Получение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина.

Торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная ко Дню России, состоялась 12 июня 2019 года в читальном зале межпоселенческой районной библиотеки. В мероприятии приняли участие глава администрации Цивильского района Игорь Николаев, министр цифрового развития, инфор­мационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаил Анисимов и начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Цивильский» Алена Иванова.

Со словами поздравления и напутствия к «виновникам» торжества обратились глава администрации района И.Николаев и министр М.Анисимов. Они отметили, что сегодня молодые люди стали полноценными гражданами нашей большой и великой страны и пожелали им достойно нести звание гражданина Российской Федерации, беречь свой главный документ и достигнуть самых больших успехов в учебе и выборе дальнейшего пути.

Вручая каждому гражданину паспорт, Алена Иванова пожелала с достоинством и честью нести гордое звание гражданина Российской Федерации.

Работники библиотеки познакомили с историей российского паспорта в сопровождении электронной презентации. Ознакомили ребят с правилами обращения с главным документом, удостоверяющим личность, а также предостерегли подростков об участившихся случаях мошенничества и необходимости, в связи с этим, тщательной защиты своих персональных данных.

Стоит отметить, что торжественное вручение паспортов в Цивильском районе стало уже хорошей традицией.

 

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика