МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 12 июня - День России (Таушкасинская с/б)

08:03 13 июня 2019 г.

11 июня в Таушкасинской сельской библиотеке для читателей прошло виртуальное путешествие «Просторы Родины моей», посвященное Дню России.

Мероприятие началось с рассказа библиотекаря об истории праздника.  Дети активно принимали участие в беседе, задавали и отвечали на вопросы в большинстве случаев правильно.  Дальше в сопровождении электронной презентации ребята узнали, как велика наша Родина, какие народы населяют нашу необъятную страну, красивейшие места и города России.  Из числа присутствовавших нашлись смельчаки, Липатова Виктория и Иванова Софья, которые прочитали стихотворения о Родине, а все остальные с удовольствием их послушали. В заключении, вниманию ребят был предложен видеоматериал «Страна наша — Россия!».

Главная цель данного мероприятия – донести до детей, что Россия – священная наша держава. Россия – любимая наша страна.

В библиотеке подготовлена книжная выставка «C чего начинается Родина», где представлены книги о красоте и величии нашей страны, её многообразной природе и богатой истории.

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика