Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Промтрактор удваивает объемы производства

11:06 11 июня 2019 г.

Промтрактор удваивает объемы производстваВзяв в 2018 году курс на наращивание объемов производства, Чебоксарский завод промышленных тракторов в текущем году сумел заметно улучшить свои производственные показатели.    

В прошлом году ПАО «Промтрактор» изготовил 190 промышленных тракторов. С января по апрель этого года с конвейера завода сошло уже 110 единиц техники. За аналогичный период 2018 года было произведено 57 машин. По итогам апреля ПАО «Промтрактор» изготовил 21 промышленный трактор, 4 сельскохозяйственных трактора и 2 комбайна.

По словам технического директора ПАО «Промтрактор» Алексея Кулясова, в текущем году завод продолжил реализацию программы по подготовке производства новых образцов техники – линейки модифицированных бульдозеров ЧЕТРА легкого и тяжелого класса, сельскохозяйственных тракторов и комбайнов Агромаш, а также модернизированной кабины.

Так, совсем недавно были успешно завершены испытания модернизированного бульдозера ЧЕТРА Т9, оснащенного системой нивелирования Leica. Основными заказчиками легких бульдозеров с системами нивелирования являются дорожно-строительные организации. Благодаря многолетнему сотрудничеству со швейцарской инженерной компанией Leica Geosystems, сегодня бренд «ЧЕТРА» предлагает им самую современную спецтехнику, не только повышающую в два с половиной раза точность работ, но и вдвое снижающую эксплуатационные расходы.

Возросшие объемы производства потребовали дополнительных рабочих рук. Как рассказал заместитель исполнительного директора по управлению персоналом и социальным вопросам ПАО «Промтрактор» Евгений Максимов, с начала 2019 года на завод было трудоустроено 145 человек. «Наиболее острая потребность на сегодня в квалифицированных рабочих по таким специальностям, как наладчики, операторы станков с ПУ, заборезчики, зубошлифовщики, токари, сверловщики, шлифовщики, слесари–ремонтники», – отметил Евгений Геннадьевич.

Производственные успехи положительным образом сказались на уровне заработной платы рабочего персонала. По словам руководства завода, при условии выполнения поставленных производственных задач зарплата работников в течение года должна дополнительно вырасти примерно на 40%.

 

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика