Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Ибресинском районе в торжественной обстановке школьникам вручены первые паспорта

09:25 11 июня 2019 г.

В Ибресинском районе состоялось торжественное вручение паспортов юным ибресинцам

10 июня в администрации Ибресинского района состоялась торжественная церемония вручения паспортов «Мы – граждане России!», приуроченная ко Дню России. Главный государственный документ получили 9 учащихся общеобразовательных учреждений района. 

Со знаменательным событием 14-летних жителей района поздравили глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов, заместитель главы администрации района – начальник отдела образования Наталия Федорова, заместитель начальника – начальник полиции ОМВД России по Ибресинскому району Алексей Кузнецов, начальник миграционного пункта ОМВД России Ирина Агеева.

Как отметил глава администрации Ибресинского района, паспорт – это документ, который не только даёт права, но и наделяет обязанностями: «Паспорт – это документ, который говорит о том, что вы – граждане Великой РоссииКакой страна будет в будущем, зависит только от вас. Самая главная ваша задача – не только сохранить то хорошее, что есть сегодня, но и приумножить».

Каждому из юных участников мероприятия были вручены подарки. Мероприятие украсили красочные номера воспитанников Ибресинской детской школы искусств.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика