Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 13 июня – «прямая линия» по вопросам оказания бесплатной юридической помощи

08:31 13 июня 2019 г.

13 июня - «прямая линия» по вопросам оказания бесплатной юридической помощи13 июня с 13.00 до 14.00 в рамках празднования Дня России Минюст Чувашии совместно с Адвокатской палатой Чувашской Республики проведет «прямую линию» по вопросам оказания бесплатной юридической помощи.

На вопросы граждан ответят начальник отдела по работе с органами государственной власти и местного самоуправления Минюста Чувашии Валентина Горелова и адвокат Инга Корягина.

Телефоны «прямой линии»:

(8352) 64-20-70 (доб. 1921, 1948),
(8352) 62-33-53.

Справочно. В Чувашской Республике право на получение юридической помощи бесплатно имеет 41 категория граждан, тогда как на федеральном уровне такое право предоставлено 27 категориям. С 2012 года бесплатную юридическую помощь получили более 300 тыс. человек.

Наиболее востребованными вопросами, с которыми обращаются граждане за получением бесплатной юридической помощи, являются жилищные и имущественные вопросы, взыскание алиментов, предоставление мер социальной поддержки многодетным семьям, одиноким матерям, обеспечение детей-сирот благоустроенными жилыми помещениями.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика