МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Веселая семейка" Н. Носова 70 лет (Таушкасинская с/б)

09:19 10 июня 2019 г.

7 июня в Таушкасинской сельской библиотеке прошло мероприятие в честь 70-летия выхода в свет произведения Николая Носова «Веселая семейка».

Библиотекарь в увлекательной форме рассказала ребятам о детском писателе, необыкновенном человеке и замечательном художнике слова.  Мальчишки и девчонки совершили путешествие по страницам книг Н.Носова.

Мероприятие продолжилось громким чтением рассказа «Веселая семейка». Рассказ прочитала присутствующим Разумова Анна. Внимательно ловя каждое слово, дети от души смеялись в моменты шуток автора. Повесть «Весёлая семейка» учит нас тому, что любое дело, даже самое трудное можно успешно сделать, если к нему подходить со знанием и распределением усилий в коллективе.

Юные читатели остались довольны мероприятием. В конце встречи дети дружно отметили, что рассказы  Носова веселые и учат находить выход  из разных ситуаций, быть смелыми, вежливыми, умелыми, помогают преодолевать трудности. А ещё быть честными, правдивыми, любознательными и смелыми.

После его окончания дети с радостью взяли почитать книги Николая Носова.

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика