Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Моргаушский район — лучший в номинации «За открытость и прозрачность управления финансами»

16:55 07 июня 2019 г.

Моргаушский район - лучший в номинации «За открытость и прозрачность управления финансами» В Москве подведены итоги XII Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами».

Награждение победителей состоялось 6 июня в ходе конференции «Бюджетная политика муниципальных образований в современных условиях».

Отрадно, что по итогам конкурса в числе лучших регионов прозвучала и Чувашская Республика — победителем в номинации «За открытость и прозрачность управления финансами» стал Моргаушский район.

Заместитель главы администрации — начальник финансового отдела администрации Моргаушского района Рената Ананьева получила также Почетную грамоту за высокие достижения в управлении общественными финансами.

Минфин Чувашии искренне поздравляет Ренату Иосифовну и ее коллектив с наградой и желает успехов в дальнейшей профессиональной деятельности на благо района и республики.

Справочно. Конкурс «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами» проводится с 2007 года журналом «Бюджет» совместно с Союзом финансистов России и при поддержке Совета Федерации. В состав конкурсной комиссии входят представители Совета Федерации, Государственной Думы и Минфина России.

В 2019 году в конкурсе приняли участие  около 200 муниципалитетов из 56 субъектов Российской Федерации.

Чувашскую Республику на конкурсе представляли Батыревский, Красноармейский, Моргаушский районы и г. Чебоксары.

Министерство финансов Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика