Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обсуждены результаты деятельности ОП по Красночетайскому району МО МВД РФ «Шумерлинский» по итогам 5 месяцев 2019 года

10:31 07 июня 2019 г.

Под председательством и.о. прокурора Красночетайского района ЧР старшего советника юстиции Николаева В.А. 06 июня 2019 года в актовом зале здания ОП по Красночетайскому району проведено межведомственное оперативное совещание, на котором обсуждены результаты работы отделения полиции по итогам 5 месяцев 2019 года.

В совещании приняли участие и.о. прокурора района Николаев В.А., врио начальника МО МВД РФ «Шумерлинский» Фирсов Д.Г., начальник ОП по Красночетайскому району Михопаркин А.Н., начальник ОГИБДД МО МВД Шумерлинский Майоров А.А. и личный состав отделения полиции.

На совещании проанализирована работа отделения полиции района, заслушаны отчеты заместителей и начальника отделения полиции, начальника ОГИБДД.

И.о. прокурора района отмечена необходимость в принятии дополнительных мер, направленных на выявление экономических, коррупционных и экологических преступлений, в сфере незаконного оборота наркотиков, оружия, на отсутствие должной работы ОГИБДД. Внимание правоохранительного органа обращено на обеспечение надлежащего межведомственного взаимодействия с контрольно-надзорными органами.

В ходе совещания обсуждены отдельные вопросы, возникающие при осуществлении оперативно–розыскной и уголовно–процессуальной деятельности при выявлении преступлений и расследовании уголовных дел.

В целях повышения эффективности проводимой работы на указанном совещании выработан ряд дополнительных мероприятий направленных на укрепление законности и правопорядка в районе.  

                     

 

И.о. прокурора района

старший советник юстиции                                                 В.А. Николаев

Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика