Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Из Чувашии – на всероссийский компьютерный чемпионат среди пенсионеров

10:29 07 июня 2019 г.

Из Чувашии – на всероссийский компьютерный чемпионат среди пенсионеров

 

4-6 июня 2019 года в г. Кирове проводится IX Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров, на который отправились и представители Чувашской Республики.

По данным Чувашского регионального отделения «Союза пенсионеров России», в категории «Уверенный пользователь» участвует победительница республиканского этапа всероссийского чемпионата Елена Васильевна Ястребова из Мариинско-Посадского района, в категории «Начинающий пользователь» - Виктор Павлович Казанцев из Цивильского района.

Понаблюдать за ходом состязания и поболеть за земляков можно в режиме реального времени на сайтах «Союза пенсионеров России» www.rospensioner.ru и Пенсионного фонда России www.pfrf.ru. Интернет-трансляция соревнований ведется 5 июня с 10.00 до 13.00, награждение победителей можно увидеть 6 июня  с 13.00 до 15.00.

Изучать компьютер и Интернет помогает учебный курс «Азбука Интернета», разработанный Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком» для пожилых людей. Все материалы бесплатно размещены на сайтах азбукаинтернета.рф и azbukainterneta.ru.

Поняв азы работы с компьютером и Интернетом, пенсионеры получают доступ к электронным услугам различных ведомств. В «Личном кабинете» на сайте Пенсионного фонда они имеют возможность записаться на прием,  заказать справку о размере пенсии, направить электронное обращение, а при наличии подтвержденной учетной записи на Едином портале госуслуг - изменить способ доставки пенсии и подать еще ряд различных заявлений.  

 

Р.А.Кондратьева

 

 

 

 

 

Клиентская служба Пенсионного фонда РФ

в Красночетайском районе

 

Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика