Урмаевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уважаемые граждане, не забывайте своевременно оплатить штраф!

08:27 07 июня 2019 г.

МО МВД России «Комсомольский» информирует жителей Комсомольского района Чувашской Республики  о том, на территории Комсомольского района с 05 по 17 июня проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», в соответствии со ст. 32.2 КоАП РФ  административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Кроме того, в отношении лица, не уплатившего административный штраф, должностное лицо, рассмотревшее дело об административном правонарушении, составляет протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ, в которой предусмотрена административная ответственность, влекущая наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

За интересующей Вас информацией, а также за квитанциями для оплаты штрафа Вы можете обращаться в МО МВД России «Комсомольский» по адресу: с. Комсомольское, ул. Ленина, д.2  кабинет № 27.

В настоящее время сотрудниками МО МВД России «Комсомольский» за несвоевременную уплату штрафа по ст.20.25 КоАП РФ составлено 35 административных протоколов против 33 за истекший период прошлого года, из них к административному аресту привлечено 11,(АППГ-10) наложено штрафов на сумму 21820 руб.

Межмуниципальный отдел МВД РФ «Комсомольский»

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

   
 

 

Система управления контентом
429153 Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Урмаево, ул.Центральная, д.51
Телефон: 8(83539) 34-2-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика