Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Вопросы строительства и ввода жилья находятся на личном контроле у главы городской администрации и прокурора г. Новочебоксарска

11:09 05 июня 2019 г.

На днях рабочая группа в составе главы администрации города Новочебоксарска Ольги Чепрасовой, прокурора города Новочебоксарска Виктора Иванова, представителей администрации г. Новочебоксарска и МБУ «АГУ» посетила строящиеся многоквартирные дома по улицам Советская и Южная.  

В рамках поездки они ознакомились с ходом строительных работ. На всех объектах работы ведутся.

Многоквартирный жилой дом  со встроенно-пристроенными  помещениями (поз.6, 6а) в 1 микрорайоне Западного жилого района является вторым этапом  строительства,  первый этап уже был введен в эксплуатацию ранее. На данный момент  в блок-секции «В» ведутся внутренние отделочные работы и обустройство входных групп, в  блок-секциях «Г» и «Д»  –  близится к завершению монтаж перекрытия 8 этажа. Застройщик –  ООО «Оргтехстрой».

Застройщиком дома со встроенными предприятиями обслуживания  по ул. Советская, поз. 1 является  ООО «Альянс-Недвижимость». В настоящее время на объекте  выполняются работы  по наружным сетям электроснабжения,  по благоустройству территории, внутренние сантехнические и электротехнические работы.

Застройщик ООО «Компания «СНЕГ» осуществляет застройку  II этапа  строительства  14-16-этажного жилого дома  поз.24  со встроено-пристроенными  помещениями в 1 микрорайоне Западного жилого района.  На объекте ведутся  внутренние отделочные работы, а также благоустройство территории.

Члены рабочей группы также посетили дом по улице Южная, 7А.

В ходе беседы с руководителями организаций-застройщиков  еще раз напомнили, что каждый из них несет персональную ответственность и должен выполнить взятые на себя обязательства перед дольщиками в полном объеме. 

Вопросы строительства и ввода жилья находятся на личном контроле у главы городской администрации и прокурора г. Новочебоксарска. Еженедельные выездные мероприятия на строящихся объектах будут продолжены.

Фоторепортаж

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика