Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Курение признак взрослости?» - Международный день отказа от курения

15:00 01 июня 2019 г.

31 мая ежегодно отмечается Всемирный день от табака. Курение вырывает из жизни человека от 19 до 23 лет. По данным Всемирной Организации Здравоохранения, ежегодно от курения преждевременно умирает свыше 5 миллионов человек в мире. В России каждый год курение уносит жизни 220 тысяч человек.

В раках дня отказа от курения библиотекарь Астакасинской сельской библиотеки Великанова И. совместно с фельдшером ФАП Андриановой З. для подростков провели беседу «Курение признак взрослости?». Библиотека подготовила выставку-предупреждение «Когда привычка приводит к болезни». На выставке представлены книги, журналы и статьи из периодических изданий, цитаты знаменитых людей о вреде курения и способах отказа от вредной привычки. Посетители библиотеки знакомились с информацией о вреде никотина на здоровье человека, обсуждали прочитанное, делились своими мнениями и пришли к выводу, что надо вести здоровый образ жизни и не увлекаться пагубными привычками.

После мероприятия библиотекарь совместно с культорганизатором Ивановой И. раздали заранее изготовленные памятки «Почему нужно отказаться от курения? – потому, что это продлит Вашу жизнь!», где дана информация о вреде табакокурения, и даны рекомендации, как бросить курить.

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика