Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники культуры деревни Астакасы провели очередной субботник

14:43 04 июня 2019 г.

Троица – это одна из ключевых церковных праздников среди православных. По преданию, именно в эту дату зародилось Христово Церковь. Исстари, по сложившейся традиции, перед Троицей население городов и деревень занимаются благоустройством святых мест. Ежегодно жители  деревни Астакасы Приволжского сельского поселения очень активно принимают  участие по  благоустройству кладбища.  Массовый субботник в 2019 году прошел 11 мая, в нем приняли более 75 человек.  Кто не мог  по каким либо причинам в этот день прийти убраться на кладбище, приходили  в другие дни.

В  преддверии важного праздника, – Вознесение Господне который будет отмечаться 6 июня библиотекарь Великанова И. совместно с культорганизатором Ивановой И. в очередной раз провели субботник на территории и вокруг кладбища, собрали оставшийся мусор, установили  места для твердо-бытовых отходов. 

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика