КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Ибресинского района выявлены нарушения законодательства об охране труда

09:12 04 июня 2019 г.

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства об охране труда в ООО «Корвет-1», осуществляющем деятельность по производству пленок, труб и листов из полимерных материалов.

Установлено, что директором общества не обеспечено обучение работников безопасным методам и приемам выполнения работ и оказанию первой помощи пострадавшим на производстве, проведение инструктажа по охране труда, стажировки на рабочем месте и проверки знания требований охраны труда.

В целях устранения выявленных нарушений закона прокуратурой района в отношении директора общества возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 5.27.1 КоАП РФ (допуск работника к исполнению им трудовых обязанностей без прохождения в установленном порядке обучения и проверки знаний требований охраны труда), внесено представление.

В результате прокурорского вмешательства нарушения устранены, постановлением Государственной инспекции труда в Чувашской Республике руководитель привлечен к административной ответственности в виде штрафа.

 

Помощник прокурора района                                                             А.Г.Яковлев

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика