Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Тинсаринском сельском клубе отметили День защиты детей

15:30 03 июня 2019 г.

1 июня-День защиты детей, праздник детства, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека.  В этот день в Тинсаринском  сельском клубе провели праздник, посвященный детям. День был солнечный и теплый, детишки пришли вместе с родителями, что всегда радует. Ребята подготовили прекрасный концерт, пели песни и танцевали. Море смеха, улыбок, счастливые  детские лица сопровождали все мероприятие.

В гости к детворе приехал начальник пожарно-спасательной части  № 34  г. Мариинский Посад Иванов Александр Николаевич. Провел показ новой пожарной машины, оборудовая. Дети были очень довольны. Потом детям были вручены благодарственные письма и дипломы за участие в зональном смотре-конкусе Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. Дети получили отличный заряд бодрости. В заключение ведущие пожелали: «Всем-всем лучезарных улыбок и хорошего настроения! Потому что сегодня действительно добрый день-День защиты детей! А это еще и первый день лета».

 

 

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика