Александровский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О проведении муниципального смотра-конкурса инсценировок сказок

15:17 03 июня 2019 г.

Отдел образования администрации Комсомольского района объявляет о проведении муниципального смотра-конкурса инсценировок сказок, посвященного 80–летию со дня основания Комсомольского района и Году театра в России.

Целью конкурса является создание образовательно-развивающего пространства, способствующего изучению литературного наследия и популяризация произведений отечественных авторов детской литературы, тем самым, развить творческих способностей школьников средствами театрального искусства.

В смотр-конкурс допускаются инсценировки русских народных сказок и сказок отечественных писателей, также возможно инсценирование как целого произведения, так и отрывка из него, но с соблюдением сюжетной линии. Инсценирование сказок на новый лад только приветствуется. Продолжительность инсценировки - от 7 до 10 минут.

Конкурс проводится с 3 июня по 20 июня 2019 года в в рамках работы пришкольных оздоровительных лагерей Комсомольского района.

Заявки принимаются до 14 июня 2019 года на адрес электронной почты: supermen@chtts.ru. В заявке указать наименование пришкольного лагеря и инсценировки, ФИО руководителя.

Конкурсный показ состоится 20 июня 2019 года на базе МБОУ «Комсомольская СОШ №1».  Каждый критерий оценивается каждым членом жюри по 5-балльной шкале, общая оценка исполнителя определяется суммой баллов.

Победители и призеры награждаются грамотами и призами администрации Комсомольского района, а команды-победители и призеры конкурса покажут своё мастерство на празднике «Акатуй», который пройдёт 29 июня 2019 года.

Подробнее...

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429152, Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Александровка, ул. Комсомольская, д.176
Телефон: 8(83539) 46-2-21, 8(83539) 46-3-00
Факс: 8(83539) 46-3-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика