Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги акции с волонтерами «Прогулка с курильщиком»

09:13 01 июня 2019 г.

    Вот и подошла к концу очередная акция с волонтерами "Прогулка с курильщиком". За 4 дня  волонтеры – медики  прошли в пяти населенных пунктах 16 км. Они совместно  врачом общей практики Тарханской сельской врачебной амбулатории Анатолием Кольцовым смогли убедить 53 курильщика совершить с ними прогулку.

     Волонтёры агитировали курящих людей хотя бы на день попробовать бросить курить.

     "Проведённые нами  измерения артериального давления, пульса и содержания кислорода в крови до и после прогулки показали, что прогулки улучшают эти показатели в лучшую сторону. Подсчитаем вместе, ведь одна выкуренная сигарета уносит 14 минут жизни... А вот утверждается, что если регулярно выкуривать по 20 сигарет в день, проживешь на 10 лет меньше, чем мог бы. Мы провели конкурс рисунков волонтёров "Я против курения". В деревне Абамза  еще провели акцию "Яблоки вместо сигарет". Делайте добро, и оно к тебе вернётся...» - отмечают волонтеры медики.

 Фоторепортаж

Тарханское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика