Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Зарница» и «Орленок» - реализация индивидуальных навыков

07:49 03 июня 2019 г.

ЗАРНИЦА – это военно-спортивный праздник, который дает детям бурю эмоций в реализации индивидуальных навыков не только по начальной военной подготовке, а так же творческих способностей.

Так, с 29 по 31 мая этого года в районе прошли LI финальные юнармейские игры «Зарница» и «Орленок». Данное мероприятие собрало самых активных, спортивно подготовленных ребят из 12 школ района. Согласно Положению LI районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» в 2019 году, содержание игр предусматривает проведение творческого конкурса.

Заключительным конкурсом первого дня стал творческий. Тема конкурса - «Спой ты мне про войну…». Юнармейские отделения представили жюри и зрителям мультижанровую сценическую программу, посвященную LI финальных  игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок».

В данном конкурсе приветствовалось наличие музыкального сопровождения.

Жюри оценивало выступления по следующим критериям: соответствие тематике, идейно-художественный уровень сценария, позитивность представленного материала, разнообразие выразительных средств, исполнительское мастерство и зрительское восприятие. Хотелось бы отметить креативный подход руководителей при подготовке номеров. Ребята приветствовали выступления каждого отделения аплодисментами. Много позитива и хорошего настроения подарили как жюри, так и зрителям ребята своими музыкальными номерами.

Жюри единогласно приняло решение и присудило:

Отделение «Орлёнок»:

I место – МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»

II место – МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ»

III место – МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»

Отделение «Зарница»:

I место – МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»

II место – МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых»

III место – МАОУ «Карачуринская ООШ»

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика