Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Вурнарском районе многодетным семьям вручили сертификаты на земельные участки

13:46 31 мая 2019 г.

В Вурнарском районе многодетным семьям вручили сертификаты на земельные участкиВ преддверии Международного Дня защиты детей в Вурнарском районе состоялось торжественное вручение многодетным семьям сертификатов на право безвозмездного получения земельного участка.

Обладателями сертификатов стали две семьи из поселка Вурнары и семья из деревни Апнеры Вурнарского района, в каждой из которых воспитываются по трое детей.

С приветственным словом в адрес гостей мероприятия обратился заместитель главы администрации Вурнарского района Денис Трофимов. Вручая сертификаты, он пожелал семьям  благополучия, успехов в реализации намеченных планов, а также поздравил с наступающим праздником.

Торжественное мероприятие сопровождалось музыкальным выступлением учащихся Дома детского творчества Вурнарского района.

Справочно. За время действия Закона Чувашской Республики "О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике" собственниками участков стало более 7,7 тысячи семей с тремя и более детьми, из них в текущем году – 312 семей.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика