Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Природа – это дом, в котором мы живем»

10:28 21 мая 2019 г.

 

Славлю край родной любимый,

Славлю край неповторимый,

Славлю я поля родные,

Мой народ трудолюбивый!

Славлю я мой край красивый,

Мой родной чувашский край!

П. Хузангай.

 

 

 

Любовь к родному краю – один из важных признаков любви к своей стране. Многие чувашские  поэты -  Порфирий Афанасьев, Василий Давыдов-Анатри, Аркадий Лукин, Раиса Сарби, Юрий Сементер, Педер Хузангай, наши земляки уроженцы Мариинско-Посадского района, как Любовь Мартьянова, Евгения Галкина, Тамара Бабушкина и другие   в своих произведениях  воспевали  чувашский край, родную природу. Озера, леса, поля, город или деревня, это навеки с нами родная земля. На ней мы родились, живем, и в знак благодарности, каждый несет ответственность за сохранность и бережное отношение к ней.

С наступлением весны жители деревни Астакасы активно  участвовали  в благоустройстве своего населенного пункта. В течение месяца, каждый житель принял участие в субботнике,  привели в порядок придомовые территории, улицы и переулки, территории  возле деревенских прудов, кладбище. 20 мая состоялся очередной субботник по улице Почтовая, в течение одного часа навели порядок около пустующего дома.

Приятно видеть, что после  активной работы, своя малая родина стала чище и опрятнее.

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика