Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Пригородный поезд № 6502 сообщением Канаш – Чебоксары выводится из расписания 5 и 7 июня

09:49 30 мая 2019 г.

Пригородный поезд № 6502 сообщением Канаш – Чебоксары выводится из расписания 5 и 7 июня5 и 7 июня на перегоне Цивильск – Траки будут проводиться ремонтно-путевые работы. В связи с этим в указанные даты пригородный поезд №6502 сообщением Канаш – Чебоксары (отправление со станции Канаш в 03.51, прибытие на станцию Чебоксары в 06.15) выводится из расписания. 

Ранее сообщалось, что поезд выводится из расписания 4 и 6 июня. В эти даты он будет курсировать согласно действующему расписанию.     

Пригородная пассажирская компания «Содружество» просит с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с расписанием пригородных поездов.  Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, круглосуточно по телефону 8-937-625-04-33, на сайте АО «Содружество», а также в мобильном приложении «Пригород» в Google Play или в AppStore.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: АО «Содружество»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика