Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торжественное мероприятие, посвященное 101-й годовщине создания пограничных войск

13:12 29 мая 2019 г.

28 мая в отделе военного комиссариата по г. Шумерле, Шумерлинскому и Порецкому районам состоялось торжественное мероприятие, посвященное 101-й годовщине создания пограничных войск.

Служба на границе является одной из самых сложных. Здесь действуют настоящие профессионалы, которые не теряются во внештатных ситуациях и отличаются большим мужеством. Об этом, поздравляя пограничников, говорил и член правления Шумерлинского отделения ЧРООП «Пограничное братство» Валерий Тарасин. Он также выразил особые слова признательности ветеранам пограничной службы и напомнил о героических действиях пограничников в ходе различных военных событий.

Поздравили пограничников руководство администраций города Шумерля и Шумерлинского района, члены военного братства. За активное участие в общественно-политической жизни города и района, большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения Благодарственными письмами были награждены активисты-пограничники.

Музыкальными подарками собравшихся порадовали сольные исполнители ИРЦКА Шумерлинского района. В числе которых и наши работники Юманайского СДК – Тимофеев Владимир и Александра Тимофеева.

Юманайский СДК

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика