Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Турист из Франции посетил город Чебоксары

14:09 28 мая 2019 г.

Город Чебоксары ежедневно посещают туристы не только со всей России, но и зарубежных стран. 27 мая АУ «Туристско-информационный центр города Чебоксары» посетил турист из Франции Тери Дулубелмои.

Гость из Франции рассказал, что путешествует по России не первый год. Уже посетил Якутию, Чукотку, Урал, Кавказ, Сибирь и Камчатку, а в этом году решил познакомиться с городами Поволжья.

«Чебоксары – очень чистый и красивый город. Сегодня я впервые посетил музей пива. Мне очень понравились экспозиции. Я в восторге!» – поделился впечатлениями Тери.

В Чебоксарах Тери Дулубелмои проведёт два дня, за это время он планирует посетить Чувашский национальный музей, Научно-технический музей истории трактора, Музей чувашской вышивки, этнокомплекс «Амазония», Московскую набережную и другие достопримечательности города.

«Моя главная цель – посетить все республики России. Меня интересует этнография народов. Традиции, быт, культура, обычаи – это очень интересно и меня вдохновляет на новые путешествия», – сказал Тери Дулубелмои.

Сотрудники туристско-информационного центра проконсультировали гостя из Франции по туристическим маршрутам и популярным местам города, а также рассказали о предстоящем юбилее – 550-летии города Чебоксары, вручили для ознакомления информационно-полиграфическую продукцию о городе.

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика