Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Завершено послепаводковое обследование республиканских гидротехнических сооружений

13:00 28 мая 2019 г.

Завершено послепаводковое обследование республиканских гидротехнических сооруженийВ соответствии с Федеральным законом «О безопасности гидротехнических сооружений» завершено послепаводковое обследование гидроузлов на Шемуршинском, Вурнарском и Ибресинском водохранилищах, находящихся в оперативном управлении КУ ЧР «Гидроресурс» Минприроды Чувашии.

Обследование проведено сотрудниками эксплуатирующей организации КУ ЧР «Гидроресурс» Минприроды Чувашии при участии представителей Приволжского управления Ростехнадзора, Минприроды Чувашии, администраций Шемуршинского, Вурнарского и Ибресинского районов.

По результатам обследований приняты решения о проведении текущего ремонта элементов гидротехнических сооружений в целях их безопасной эксплуатации. Выполнение ремонтных работ не повлияет на режимы работы водохранилищ.

Фоторепортаж

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика