Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Библиофреш в Шивбосинской сельской библиотеке

09:33 27 мая 2019 г.

Благодаря дарителям (Это Егоров Ю. А., Владимиров Г., Тимофеева Г. Г.) в Шивбосинской сельской библиотеке появились новые журналы и газеты для детей и взрослых. В библиотеке был проведён библиофреш - обзор свежих журналов и газет. Взрослые читатели выбрали для чтения "Народный доктор", "Огород", "Народный совет", "Житейские страсти","Щедрый огород", "Современная усадьба", "Всё для женщин". Юным читателям по душе пришлись "Развивашка", "Мир головоломок", "Санька в стране сказок". В них представлены сказки и самые разнообразные задания на сообразительность и смекалку, рассчитанные на детей дошкольного и младшего школьного возраста. Интересные и в то же время развивающие , эти задания не только помогают детям весело проводить время, но и дают возможность потренировать такое необходимое любому человеку качество, как способность делать логические выводы.
Группа юных читателей пропутешествовала вместе с Санькой по сказке и выполнила все 15 забавных заданий, предложенных Саньке в журнале "Санька в стране сказок".

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика