Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Последний звонок

12:30 25 мая 2019 г.

25 мая в МБОУ «Алгашинская СОШ» п. Красный Октябрь состоялся красочный праздник Последнего звонка.

Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку. Заместитель директора школы Федорова Л.А. зачитала приказ о допуске обучающихся 9 класса к экзаменам.

С добрыми напутствиями к ребятам обратились заместитель директора школы Федорова Л.А., глава Краснооктябрьского сельского поселения Лазарева Т.В., депутат Собрания депутатов Шумерлинского района Михайлов И.И., первый учитель Кузнецова Н.А., классный руководитель выпускников Садрисламова В.В. и от имени родителей выступил Федоров Ю.Л.Они пожелали ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники начальной школы читали стихи, пели песни. Ребят поздравляли родители и учителя. Но главное слово, конечно же, было за учениками выпускного 9 класса. Нарядные и в то же время грустные девятиклассники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей, всех работников школы. В конце своего выступления выпускники со своим классным руководителем Садрисламовой В.В. выпустили в небо воздушные шары с лентой пожеланий. Ну и завершил традиции этого дня – сам последний звонок. Его символизировал большой колокольчик. Лучшая ученица первого класса Семенова Полина и выпускница 9 класса Федорова Светлана были удостоены дать последний звонок.

Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача экзаменов.

Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика