Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книга – дар бесценный…

15:01 24 мая 2019 г.

Хорошая книга-

Мой спутник, мой друг,

С тобой интересным бывает досуг

Дарение – это особое явление. Это движение души, добрая воля дарителя! Благотворительная акция «Прикоснись сердцем к театру» дает возможность продлить жизнь Вашим книгам. Во все времена находились люди, которые делились с библиотекой своими книжными собраниями, коллекциями, отдельными изданиями. Коллектив Межпоселенческий центральной библиотеки благодарит руководителя типографии «Своя типография» Владимира Михайловича Савинкина. Благодаря такому подарку фонды наших библиотек пополнятся замечательными книгами. Вы своим примером вдохновляете людей дарить и показываете, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век высоких технологий. Сердечно благодарим за неравнодушное отношение к библиотекам и реальную помощь в пополнении фондов. Спасибо, что находите время для добрых дел!

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика