Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Чтоб расти нам сильными…

10:31 24 мая 2019 г.

В пункте выдачи книг д. Типсирмы Пихтулинской сельской библиотеки юные читатели приняли участие в празднике здоровья «Быть здоровым я хочу - пусть меня научат». Здоровье - это одна из важнейших ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. Ведь от здоровья человека зависит его жизнь. Заведующая библиотекой Р. Федорова   рассказала детям об основных правилах здоровой жизни, о том, как важно с раннего детства заботиться о своем здоровье. 

Что бы обобщить и улучшить знания читателей о здоровье и что делать для того чтоб его улучшить ребята участвовали в конкурсе «Знание – сила». Потренировались, показали свою силу, мощь и спортивную подготовку участники в конкурсе «Дорога к здоровому телу». В конкурсе «Секретный шифр» дети разгадывали пословицы о здоровом образе жизни. Конкурсы «Рифмоплет», «Знаток олимпийских игр», викторины «Гигиена - залог здоровья», «Зеленая аптека» разнообразили и добавили знаний участникам мероприятия о здоровье, полезных свойствах растений.

Мероприятие завершилось  дегустацией мятного чая. Регина Валерьяновна рассказала детям о полезных свойствах мяты. Участники мероприятия согласились, что укреплять свое здоровье с помощью растений не только полезно, но и вкусно.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика