Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Лето с книгой на велобиблиотеке

16:02 23 мая 2019 г.

Библиотекари Центральной библиотеки организовали познавательную программу для детей детского сада «Ягодка» на одной из детских игровых площадок п. Кугеси.

Ребята с большим восторгом, а кто и затаив дыхание, смотрели на множество книг в красивых переплётах, расположенных на веломобиле. Библиотекари с маленькими читателями говорили о правилах пользования книгой, познакомили с красочными журналами, напомнили о том, как важно для любого человека много знать и читать.

Далее ребята вместе с библиотекарями совершили увлекательное путешествие по сказочным героям. Отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, дополняли имена сказочных героев, соединяли названия сказок и разгадывали ребусы. Маленькие читатели показали отличные знания, и ушли в хорошем настроении с детской площадки, подарив библиотекарям заряд положительных эмоций.  

Работа на детских площадках продолжается. Каждый желающий юный читатель может активно провести время с библиотекарями Центральной библиотеки на детской площадке п. Кугеси. Библиотека приглашает всех желающих каждый четверг, с 14:00 до 17:00, с пользой и весело провести свой досуг. 

И надеемся, что лето, свежий воздух, разнообразная программа сблизит и подружит библиотеку и любителей книги.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика