Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торжественная линейка прошла в Алманчинской средней школе

15:55 23 мая 2019 г.

Последний звонок в школе – самый трогательный и душевный  праздник для каждого учащегося, учителя, родителя. Ведь именно в этот день происходит прощание со  школой. И этот день хоть и радостный, но все же немного грустный. Кажется, что сам корабль немного грустит, провожая своих питомцев в большое плавание по реке жизни.

В этом году со школой прощаются шесть 11-классников.

Звучали красивые слова, трогающие до глубины души, слова признания, слова любви и благодарности  дорогим учителям, давшим дорогу в большую жизнь. На празднике присутствовали также и гости: глава Алманчинского сельского поселения Владимир Долгов, начальник отдела юридической службы администрации Красноармейского района Леонид Артемьев, заведующая центра диагностики и консультирования отдела образования администрации Красноармейского района Татьяна Яковлева.

Выпускники запустили в небо воздушные шары. В финале по традиции прозвенел последний звонок на последний урок. Теперь 11-классников ждет горячая пора экзаменов.

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика