Александровский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МБОУ "Александровская ООШ" прозвенел последний школьный звонок

13:37 23 мая 2019 г.

Кажется, еще вчера они пришли в первый класс. «Первоклашка, первоклассник! У тебя сегодня праздник…». Под звуки этой песни встречала их школа, веселых и озорных, но еще маленьких и беспомощных, мальчишек и девчонок, впервые входящих под школьные своды, крепко держа за руку свою первую учительницу…

Сегодня вновь на территории МБОУ «Александровская ООШ» — большие красивые банты, белые воротнички и галстуки. Все, как девять лет назад, вот только лица повзрослевшие. Звенит последний звонок. Вместе с ним выпускники расстаются со школьными учебниками и тетрадками, уроками и переменками. Вместе с последним звонком они прощаются с беспечным детством. Теперь их ждет взрослая жизнь, от которой их отделяют только выпускные экзамены. Последний звонок — трогательный и многогранный праздник по своему содержанию. Это конец и начало, это гордость и легкая печаль, это эмоциональная оторванность и одновременно сплоченность.

Теплая майская погода встречала как виновников торжества — выпускников, так и учеников младших классов, педагогов, гостей из администрации Комсомольского района и Александровского сельского поселения, родителей школьников. 

Врио директора школы Краснова Г.А. поздравила ребят с окончанием школы. Врио начальника отдела образования Комсомольского района Антонова Л.М. пожелала выпускникам успехов на предстоящих выпускных экзаменах и счастья в будущей, взрослой жизни.  Учитель физической культуры Волкова Т.И. вручила медали за призовое место на районных финальных играх «Зарница». Немало добрых слов в адрес выпускников нашлось у главы Александровского  сельского поселения Л.А. Поляковой, классного руководителя Гайнетдиновой Г.И. От имени родителей благодарственные слова в адрес учителей произнес Е.Н. Миговоров.

Александровский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429152, Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Александровка, ул. Комсомольская, д.176
Телефон: 8(83539) 46-2-21, 8(83539) 46-3-00
Факс: 8(83539) 46-3-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика