КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчетный концерт талантливых детей

14:48 22 мая 2019 г.

В Климовском ЦСДК прошел отчетный концерт талантливых детей. Это учащиеся фольклорного отделения МБУ ДО «Ибресинская ДШИ». Преподаватель Басманцева Александра Викторовна обучает более 30 детей в двух группах и индивидуальное  обучение игры на музыкальном инструменте.

Концерт открыл Николаев Егор, уникальный мальчик, который за год прошел обучение 3 лет. Он сыграл 8 произведений на электрическом синтезаторе. Зрители стоя аплодировали его выступление.

Дети младшей группы показали русский и чувашский  фольклор, который включает песни «На Ивана, на Купала», чувашский хоровод «Пиҫнӗ пиҫмен ҫырлишӗн», игры, танцы, загадки, сказки. Талантливые дети завораживали зрителей яркими костюмами и высоким исполнительским уровнем.

Дети старшей группы,это выпускники,  удивили зрителей «Рождественскими колядками», танцем «Лебеду шки» и чувашскими народными песнями. Директор Ибресинской ДШИ   Светлана Юрьевна Снитина поблагодарила всех участников за хорошее выступление. Выпускникам вручила свидетельства об окончании школы искусств и Похвальные  грамоты за отличную учебу.

Заведующий Климовского ЦСДК Ева Петрова отметила активное участие учащихся на всех праздничных мероприятиях, проводимых в клубе, а также высокие успехи на конкурсах и фестивалях. Вручила благодарственные письма и дипломы активным участникам .

Родители и зрители получили огромное удовольствие  от проникновенных песен., зажигательных плясок и забавных игр талантливых детей.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика