Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Названы призеры республиканского фестиваля семейных традиций «Объединение»

09:23 21 мая 2019 г.

Названы  призеры республиканского фестиваля семейных традиций «Объединение»12 семей из 8 районов и городов республики приняли участие в республиканском фестивале семейных традиций «Объединение», который прошел на базе Чувашского государственного театра кукол. Его цель: поддержка и развитие семейных традиций молодых семей, укрепление семейных и семейно-родственных связей поколений на основе общности интересов и увлечений.

Участниками Фестиваля стали молодые семьи в возрасте от 18 до 35 лет.  

По итогам проведения Фестиваля призеры были награждены дипломами, благодарственные письма были вручены семьям-участникам и  членам жюри.

Итоги фестиваля:

Номинация «Семья работающей молодежи»: I место – Семья Алексея и Евгении Федоровых, г. Чебоксары; II место – Семья Руслана Иванова и Ларисы Александровой, г. Канаш; III место – Семья Романа и Натальи Петровых, Канашский район.

Номинация «Молодая семья»: I место – Семья Петра и Елены Семеновых, Алатырский район; II место – Семья Алексея и Снежанны Горбуновых, Шемуршинский район; III место – Семья Анатолия и Оксаны Владимировых, г. Чебоксары.

Фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»:

Номинация «Мы за здоровый образ жизни» – Семья Алексея и Снежанны Горбуновых, Шемуршинский район;

Номинация «Наша дружная семья» – Семья Романа и Натальи Петровых, Канашский район;

Номинация «Семейная традиция» – Семья Руслана Иванова и Ларисы Александровой, г. Канаш;

Номинация «Выходной семьи» – Семья Максима и Татьяны Григорьевых, г. Чебоксары.

CПРАВОЧНО. Республиканский фестиваль семейных традиций «Объединение» проводится в третий раз. В первый раз фестиваль проходил 1 апреля 2017 года и объединил 23 семьи из 8 городов и районов республики. В 2018 году фестиваль объединил 12 семей из 10 городов и районов республики. В 2019 году было подано 18 заявок из 10 районов и городов Чувашии, в очный этап прошли 12 семей из 8 районов и городов республики.

 

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика