Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Субботник по очистке территории кладбищ от мусора

14:07 20 мая 2019 г.

Благоустройство – одна из важнейших миссий именно местного самоуправления. Ведь чистота и порядок больше зависят не от денег, а от силы истинной любви к родной земле, от уважения собственного человеческого достоинства. Нужно создать такие условия, чтобы была обеспечена ухоженность и вокруг отдельного дома, и всей улицы. Чтобы каждый житель гордился своей деревней, своим селом.

  В Яндобинском сельском поселении  есть  добрая традиция - перед праздником Троицы устраивать субботники на кладбищах. Не стали нарушать эту важную и нужную традицию и в этом году.

  18 мая  на кладбище с. Яндоба прошел субботник по очистке территории кладбища от мусора и разросшихся деревьев, кустарников. Многие жители деревень Синькасы,  Кивкасы и с. Яндоба откликнулись на этот призыв и рано утром прибыли на кладбище, кто с топором, граблями, бензопилами, лопатами и т. д. Убирали прошлогоднюю листву, траву, рубили и пилили деревья. Все это выносилось с территории кладбища и складировалось.

  Администрация Яндобинского сельского поселения выражает искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на призыв по уборке и благоустройству кладбища в с. Яндоба.

  Уход за кладбищем является святой обязанностью каждого человека. Верующие должны особо относиться к этому месту.  Содержать в порядке могилы умерших, помня о своих родственниках, не допускать, чтобы могилы имели запущенный вид. 

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика