Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Активисты по улице Калинина с. Большая Выла провели субботник

12:45 20 мая 2019 г.

Замечательная традиция вошла в наш быт и жизнь: каждую весну проводить месячник по благоустройству, санитарной уборке, озеленению территории сельских населенных пунктов, принимать участие в общероссийских Днях защиты от экологической опасности, экологическом месячнике, субботнике.

    19 мая 2019 года  в  рамках    весеннего санитарно-экологического месячника по благоустройству по улице Калинина с. Большая Выла провели субботник по благоустройству территории улицы и околицы. Приняло участие в проведенном субботнике – 15 человек. Субботником руководили жители Иванова Дина и Кондратьева Эльвира, которые сами проявили большую активность в проводимой по очистке территории работе. Субботник прошел организованно.

   К акции может присоединиться любой, кому не безразлично, как будет выглядеть родное село. Активисты планируют и дальнейшее проведение субботников, особое внимание будет уделяться приведению в порядок общественных мест. Запланирован субботник  на другом участке околицы села.  

   Администрация Большевыльского сельского поселения убедительно просит всех жителей, при наступлении теплых, солнечных дней, навести порядок на своих придворовых территориях. Чистота и порядок поселения зависит только от Вас! 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика