Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Родителям о телефоне доверия

15:13 17 мая 2019 г.

17 мая, в  Международный день  детского телефона, отдел обслуживания Центральной библиотеки принял участие в республиканской акции единого действия «Одиннадцать цифр доверия». 

Читателям пришедших в этот день в библиотеку раздавались памятки и закладки о телефоне доверия и истории возникновения этой службы. Это популярный и широко известный вид профессиональной психологической помощи. Первый телефон доверия в нашей стране появился еще в советское время, в 1982 году. Набрав этот номер, дети, оказавшиеся в трудной ситуации, могут совершенно бесплатно и анонимно получить консультацию квалифицированного психолога. Они могут поговорить о стрессе перед экзаменами, проблем с выбором будущей профессии, о том, как наладить отношения с родителями. Порой детям и подросткам необходимо поговорить с человеком со стороны, и намного лучше, если эти человеком станет специалист-психолог.Телефон доверия дает возможность человеку, пережившему какие-либо трудности, получить поддержку специалиста, разобраться в сложной для него ситуации и решиться на конкретные шаги.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика