Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В республике пройдет Всероссийская акция «Вода России»

08:00 18 мая 2019 г.

18 мая Чувашская Республика присоединится к Всероссийской акции по очистке водоемов и их берегов от мусора «Вода России». В ходе экологической акции будет убран мусор в прибрежной зоне реки Волга. Мероприятия по очистке от мусора прибрежной зоны р. Волга пройдут в г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, Заволжье, Мариинско-Посадском и Козловском районах. Общая протяжённость береговой линии, которую планируется очистить, составит 7,35 км.

Напомним, что Всероссийская акция «Вода России» по очистке берегов водоемов от мусора проводится Министерством природных ресурсов и экологии РФ совместно с Федеральным агентством водных ресурсов с 2014 года и уже объединила более 5 млн человек по всей стране. С каждым годом увеличивается география проекта, привлекая все больше участников. Традиционно уборки проходят как на берегах водоемов регионального масштаба, так и на берегах рек и озер, представляющих собой основные водные системы нашей страны. За все время проведения акции участники провели уборку на берегах крупнейших рек и озер России: Байкал, Ладожское, Онежское, Телецкое озёра, а также реки Волга, Енисей, Дон, Урал, Печора, Обь и Амур.

Отметим, что в 2019 году мероприятия Всероссийской акции по уборке водоемов и их берегов «Вода России» впервые состоятся в рамках национального проекта «Экология» (федеральный проект – «Сохранение уникальных водных объектов»).

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика