Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Минобразования Чувашии: на Республиканский конвейер проектов представлено 40 работ

08:54 18 мая 2019 г.

На республиканский конвейер проектов было  представлено 40 работ

С 13 по 16 мая т.г. на базе Центра молодежных инициатив Минобразования Чувашии прошел Республиканский конвейер проектов. В нем приняли участие более 50 представителей образовательных и некоммерческих организаций Чувашии с 40 социальными и научными проектами.

Цель мероприятия: экспертная оценка проектов и проектных идей, а также первичный отбор представителей молодежи для участия во Всероссийской форумной кампании.

Защита проектов проходила по семи основным направлениям:

13 и 16 мая – проекты по сменам «Политика», «ТрудКрут», «Агрополис», «Поколение добра», «Патриотика», «Медиаволна», «На спорте», «Культурный БУМ!»;

14 мая – проекты по сменам «Ты – предприниматель», «Наука и образование будущего», «IT–технологии».

Самым популярным направлением стало «Поколение добра».

Оценивали проекты федеральные эксперты Росмолодежи, члены Общественной палаты Чувашской Республики и профильные эксперты молодежных проектов. Каждый из участников получил рекомендации по улучшению и доработке проекта перед форумами и грантовыми конкурсами.

Наибольшую активность по количеству представленных проектов проявили студенты Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова и Чувашской государственной сельскохозяйственной академии.

 

СПРАВОЧНО. До 28 мая принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц.

Кроме того, до 9 июня продлена регистрация на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0». В настоящее время для участия в форуме зарегистрировались более 500 человек из Чувашии. Квота участников для республики – 81 человек.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика