Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Остановим СПИД вместе

17:20 17 мая 2019 г.

17 мая в рамках VI Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» и приуроченной к Международному дню памяти погибших от СПИДа в Центральной библиотеке прошел информационно-правовой урок «СПИД: зловещая тень над миром!». На мероприятие была приглашена врач-инфекционист Чебоксарской центральной районной больницы Петухова А.П.

Антонина Павловна провела беседу на тему «Твое здоровье и ВИЧ/СПИД – инфекция» с учащимися 9 «А»  класса МБОУ «Кугесьская СОШ №1» (преподаватели Иванова С.Ю., Степанова Н.В.). В форме открытого диалога ребята получили много полезной информации о мерах защиты и предосторожности от данного заболевания. В ходе всей беседы молодежь высказывала своё мнение о проблеме ВИЧ и СПИДа, проявляли активное участие в дискуссии, что свидетельствует о позитивном отношении к здоровому образу жизни.

Библиограф Иванова С.В. разъяснила ребятам об административной и уголовной ответственности человека, который умышленно заразил своего партнера ВИЧ-инфекцией.Человек, в отношении которого было открыто дело, при положительном решении суда о его вине, может быть наказан лишением свободы на срок до восьми лет, если пострадало несколько человек или пострадавший является несовершеннолетним.

В завершение встречи каждому из присутствующих были вручены небольшие памятки «5 шагов, чтобы остановить ВИЧ» и красная ленточка.

В этот день в библиотеке работала фотовыставка выдающихся людей, которые умерли от СПИДа «Украденное СПИДом наследие: известные и погибшие».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика