Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В Центральной библиотеке состоялась презентация книги Николая Платонова «Жизнь – это гора…»

16:54 16 мая 2019 г.

В  Центральной библиотеке состоялся очередной семинар библиотекарей района. Семинар начался с презентации книги  Николая Платонова «Жизнь – это гора…».  В мероприятии приняли участие почетный гражданин Чебоксарского района Константинов Ф.К., журналист Степанов (Листопад) Ю.П., однокурсник Николая Алексеевича Захаров В.Г.

Николай Алексеевич рассказал о создании книги, о своих единомышленниках. Познакомил с некоторыми статьями, вошедшими в книгу. Василий Геннадьевич Захаров прочитал поэму, которая вошла в сборник «Жизнь – это гора…». Он поблагодарил Николая Алексеевича за издание книги.

С отчетами о работе за  первый квартал 2019 года выступили С.Н. Андреева -  заведующая Сарабакасинской сельской библиотекой и С.А. Толстова, заведующая Шоркинской сельской библиотекой.   Библиотеки принимают активное участие  во всероссийских,  республиканских  акциях, читатели библиотеки занимают призовые места в районных конкурсах.

Марьина Е.М. , заведующая отделом по работе с детьми,   рассказала об использование мультимедийных технологий в продвижении чтения.     Заместитель директора МБУ «ЦБС» Чебоксарского района Михайлова С.А.  провела практическое занятие по созданию видеорекомендаций и буктрейлеров.

Опытом по итогам прохождения курсов повышения квалификации по теме «Эффективные методы и технологии библиотечно-информационного обслуживания» поделились заведующая сектором организации и использования единого фонда и МБА  А.Ю. Васильева, библиограф информационно – библиографического отдела М.В.  Иванова и библиотекарь абонемента Н.В. Курникова.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика