Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Когда душа с душою говорит…

16:48 15 мая 2019 г.

Пихтулинская сельская библиотека приглашает посетить книжную выставку – обзор «Духовных книг божественная мудрость».

На выставке, организованной Пихтулинской сельской библиотекой, вниманию читателей представлены следующие издания: «Он и она» Протоиерей Павел Гумеров. Автор этой книги пытается ответить на такие вопросы как: «Чего ждет мужчина от женщины и женщина от мужчины?», «В чем предназначение женского и мужского пола?», «Как понять друг друга и прийти к взаимопониманию и единству в браке?» и другие. В книге  Александрины Вигилянской  «Видимое невидимое»  повествуется о путешествии автора не только в пространстве, но и во времени, через века, от настоящего к прошлому. Благодаря чему автор встречается со святым дедушкой, ее предком в восьмом колене – праведным Алексием Бортсурманским. «Необыкновенное  путешествие Серафимы» Тимофея Веронина, детская повесть о церковной истории, христианских праздниках и святых. Действие происходит в советском детском доме в послевоенное время. Девятилетняя Серафима, дочка репрессированного священника, терпит обиды от окружающих и тяжело заболевает. Ей на помощь приходит преподобный Серафим Саровский. Путешествуя с главной героиней, читатель попадет в христианской веры и любви и не только узнает о православных праздниках, но и учиться испытывать свою совесть.

Все вышеперечисленные издания и многая другая литература доступна в фонде библиотеки. Все желающие могут воспользоваться этой замечательной православной литературой в любое удобное время.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика