Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Государственные и муниципальные служащие Чувашии состязаются в настольном теннисе

09:18 15 мая 2019 г.

Государственные и муниципальные служащие Чувашии состязаются в настольном теннисе

Вчера под сводами Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И.Солдатовой прошли очередные состязания XVIII Спартакиады государственных и муниципальных служащих Чувашии в настольном теннисе.

Сначала за лидерство боролись команды территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Чувашской Республике. Обладателями медалей золотого отлива и кубка победителя стали сотрудники Управления Федеральной налоговой службы России по Чувашии. Второе место за Управлением Федерального казначейства по Чувашии. А бронзовыми призерами стали представители МВД по Чувашии.

Среди команд органов государственной власти республики первую строчку турнирной таблицы заняли сотрудники Минфина Чувашии. Вторыми стали представители Государственного Совета Чувашской Республики. Бронзовым призером группы была признана команда Минсельхоза Чувашии.

Сегодня на базе Спортивной школы «Спартак» состоятся состязания в шашках, а в четверг – в шахматах. А вслед за командами органов государственной власти и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в республике эстафету примут команды органов местного самоуправления. В этой группе финальные состязания в шашках, шахматах и настольном теннисе намечены на конец мая.

Фоторепортаж

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика