Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Межпоселенческая центральная библиотека провела акцию «Мы помним! Мы гордимся!»

14:36 09 мая 2019 г.

74 года тому назад отгремели последние залпы Великой Отечественной войны. В день Победы на площади Победы Межпоселенческая центральная библиотека провела акцию «Мы помним! Мы гордимся!», прошедшую в рамках республиканской волонтерской акции «Бессмертный книжный полк!». Русская литература всегда выступала как хранитель памяти поколений. Более тысячи советских писателей ушли на фронт, из них около 400 не вернулись. В течение всей войны на страницах газет и журналов печатались произведения, зовущие советских людей на боевые и трудовые подвиги, укрепляющие веру в Победу. Они помогали бойцам переносить тяготы военных будней, учили любви к Родине, беззаветному мужеству и героизму. Они и сегодня в нашей памяти, в наших сердцах, на наших книжных полках. Держа в руках книги о Великой Отечественной войне, участники флешмоба проехали в колонне военизированных автомобилей, украшенные цветами, шарами по центру села Красные Четаи. Участники флешмоба «Бессмертный книжный полк» – новое поколение, внуки и правнуки наших героических дедов и прадедов, вместе подняли книги и хором проскандировали «Мы помним! Мы гордимся!».

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика