Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В День открытых дверей поликлиники республики приняли более 800 пациентов

13:16 13 мая 2019 г.

В День открытых дверей поликлиники приняли более 800 пациентов

С целью обеспечения доступности и повышения качества медицинской помощи в медицинских организациях Минздрава Чувашии продолжают проходить Дни открытых дверей.

11 мая в поликлинике Республиканской клинической больницы консультативный приём провели врач-акушер-гинеколог, гематолог, невролог-эпилептолог и хирург. В этот день за медицинской помощью обратились 35 пациентов.

В Центральной городской больнице наряду со специалистами первичного звена прием вели узкие специалисты по 18 направлениям, в том числе: аллерголог, невролог, офтальмолог, гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, нефролог, хирург, инфекционист, травматолог, уролог, эндокринолог, гинеколог, пульмонолог, гериатр, врачи ФТЛ и ЛФК и др. В этот день в поликлинику за медицинской помощью обратились 604 пациента, в том числе без талонов – 70. Наиболее востребованными в этот день были такие специалисты, как акушер-гинеколог, невролог, хирург. Все пациенты, обратившиеся в этот день за медицинской помощью, были приняты.

Во взрослой поликлинике Второй городской больницы в День открытых дверей проконсультировано 186 человек, прошли обследования 71 человек (флюорографию – 26 чел., рентгенографию – 15, маммографию – 13, ЭКГ – 17). Наибольшей популярностью пользовались консультации врачей-неврологов – 27, врача-офтальмолога – 24 чел.

Следующий день открытых дверей в этих больницах состоится 8 июня.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика