Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Праздник торжества и памяти

15:22 08 мая 2019 г.

9 мая – это день торжества и день памяти. Пока народ живет, он будет помнить этот День Победы. На территории Ятманкинского сельского клуба имеется памятник, воздвигнутый павшим в Великой Отечественной войне. Каждый год к 9-му маю работники культуры убирают вокруг памятника, сажают цветы, красят памятник. Сегодня на торжественный митинг собрались жители д. Ятманкино и близлежащих деревень, учителя и ученики Сятракассинской СОШ,  чтить память погибших в Великой Отечественной войне. Перед собравшимися выступили глава Сятракассинского сельского поселения Н.Г. Иванова, начальник отдела культуры туризма и архивного дела администрации Моргаушского района Л.А. Рыжкова, депутат районного собрания депутатов А.Н. Иванов и также учителя Сятракассинской СОШ. Павших почтили минутой молчания. Всем участникам раздали георгиевскую ленту – символ героизма, мужества и отваги. К памятнику павшим в Великой Отечественной войне возложили венки и живые цвети. Учащиеся Сятракассинской СОШ выступили перед собравшимися концертной программой «Мы помним, мы гордимся». Под песню «День победы» учащиеся организовали «Бессмертный полк».  Душевная беседа и воспоминания людей старшего поколения продолжились за праздничным столом.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика