Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 5 медалей завоевала сборная Чувашии на II этапе Спартакиады учащихся России по дзюдо

15:10 07 мая 2019 г.

5 медалей завоевала сборная Чувашии на II этапе Спартакиады учащихся России по дзюдоСборная команда Чувашии завоевала 5 медалей разного достоинства на завершившемся в Саранске II этапе IX летней Спартакиады учащихся России по дзюдо.

Состязания в столице Мордовии прошли 4 и 5 мая на татами Спортивного комплекса «Олимп». Здесь были разыграны медали в 17 весовых категориях среди юношей и девушек. Участниками соревнований стали 186 спортсменов из 14 регионов Приволжского федерального округа: Башкортостана, Марий Эл, Удмуртии, Татарстана, Чувашии, Мордовии, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей и Пермского края. 

В условиях острой конкуренции выступила сборная Чувашии. По итогам непростых поединков в копилке нашей команды 3 золотые, 1 серебряная и 1 бронзовая награды.

Победителями в своих весовых категориях стали Елизавета Лоцманова (в/к 44 кг), Глеб Голов (в/к 46 кг) и Никита Малышев (в/к 50 кг). Медаль серебряного отлива записала на свой счет Лия Семенова, выступившая в весе 57 кг. А на третью ступень пьедестала почета поднялась Зоя Борисова (в/к 63 кг).

Поздравляем спортсменов и их тренеров – Владимира Медведева, Алексея Боронина и Александра Кавказова – с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов!

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика