Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бессмертный книжный полк

09:51 07 мая 2019 г.

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. 74 года назад отгремели последние залпы Великой Отечественной войны. Отдел по работе с детьми присоединился к акции «Бессмертный книжный полк», посвященной празднованию Победы в Великой Отечественной войне, участие в котором приняли воспитанники подготовительной группы. Участники мероприятия пронесли в руках книги, в которых описаны подвиги советских солдат. В «книжном строю» прошли произведения Анатолия Митяева, Юрия Бондарева, Бориса Васильева, Михаила Шолохова, Константина Симонова, Константина Воробьева, Евгения Носова и других писателей. На площади Победы около монумента танка и ракетной установки «Катюша» библиотекарь Алина  Михеева поговорила с маленькими слушателями о Великой Отечественной войне. Много интересного узнали ребята из рассказа библиотекаря, а также познакомились с книгами о войне из коллекции библиотеки. В конце встречи прочитали рассказы А. Митяева. После чтения юные читатели поделились друг с другом тем, что они знают об участии своих родных в Великой Отечественной войне.

 

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика