Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Свеча памяти

12:45 07 мая 2019 г.

Традиционно в отделе по работе с детьми зажглась «Свеча памяти», которая символизирует нашу всеобщую память  о тех, кто не вернулся с поля боя, о тех, кто воевал и принес нам нашу долгожданную Победу. Библиотекарь познакомила с Книгой памяти, где поименно названы все погибшие в боях за Родину. В ходе мероприятия рассказала учащимся 1 А класса  о тяжёлой военной жизни маленьких граждан нашей страны, о пионерах-героях, об их смелости и отваге. Библиотекарь зажгла символическую свечу и минутой молчания ребята почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной. Завершилась встреча песнями «Вечный огонь» и «День Победы».  В течение всего дня горела «Свеча памяти». Акция «Свеча памяти» стала традицией, помогающей юным гражданам нашей страны не только узнавать о том, какой была эта война, но и почувствовать свою сопричастность к подвигу своих соотечественников. 

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика