Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подвигу солдата поклонись

08:12 06 мая 2019 г.

Приближается  День Победы! Этот день был мечтой миллионов наших людей, надеждой, которой жили и ради которой умирали. И вот уже много лет мы вновь и вновь празднуем День Победы. К этой дате в отделе по работе с детьми подготовлена книжная выставка «Подвигу солдата поклонись», где представлены книги, отражающие не только ход истории Великой Отечественной войны, но и рассказывающие о героях войны, их подвигах, о их жизнях и судьбах. На второй полке представлен материал о детях - героях. Величайшая любовь к своему народу и величайшая ненависть к врагу позвали пионеров огненных сороковых годов на защиту Родины. Следующий раздел рассказывает о наших земляках, которые ценой своей жизни сражались за нашу малую Родину. Книги выставки рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах совершённых нашими соотечественниками во имя Родины и рады защиты всего того, что было нам дорого и свято. Пройдите по страницам этих книг вместе с ними. Почувствуйте дыхание Великой Отечественной войны. Строка за строкой вас будут сопровождать солдаты и матросы, партизаны и подпольщики, труженики тыла, разведчики и дипломаты, поэты, писатели и журналисты, которые оставили нам бесценное наследие-правду о войне.

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика